Хоккеный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоккеный Форум » Поздравления » Поздравления...


Поздравления...

Сообщений 31 страница 60 из 152

31

кстати да......поздравляю всех

0

32

Спасибо!
Я тоже всех ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

0

33

Поздравляю Антона С Днём Рождения!!!
А ещё всех с ноступающим!!!

0

34

Сегодня Дни Рождения сразу у двух хоккеистов ДИНАМО 3! 
Дорогие наши Антон Табала и Алексей Кувеко!!! Желаем Вам всяческих успехов, любви, счастья, здоровья (куда без него хоккеистам!), исполнения самых заветных желаний!!!  Поменьше травм и штрафных минут, побольше забитых (Вами) шайб и результативных пасов!!!
С Днями Рождения!!!!!!!!!

0

35

Поздравляю

Отредактировано Игорек (2006-12-26 10:44:38)

0

36

Антон
а что это вам такое классное подарили?

0

37

Всех, Всех, Всех!!!!
Поздравляю с Новым 2007 Годом!!!
Желаю всем всего самого наилучшего - здоровья, любви, удачи, отличного настроения, исполнения желаний, достижения поставленных целей, верных друзей, улыбок и, конечно же,....... ПОБЕД, ПОБЕД, ПОБЕД!!!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

0

38

prisojediniajus k pozdravlienijam Annep.I jescio hociu pozelat po mense vsiakih travm i boleznej.S NASTUPJUSCIM!

0

39

Самое гланое для хоккеиста- это победа. Поэтому желаю всем хоккеистам побед, а болельщикам и любителям хоккея всегда наблюдать крассивый хоккей и радоваться победам любимых команд!
Ещё конечно ЛЮБВИ чистой и светлой!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!

0

40

Поздравляю ВСЕХ с наступившим НОВЫМ ГОДОМ!!!
Желаю в новом году новых побед,люви,здоровья и т.д

желаю в НОВОМ ГОДУ быть маленькими розовенькими свинками,но не свиньями!!!!

0

41

с наступившим

0

42

Поздравляем Кирилла Карнаухова с "Капитаном"!!!!!!!!!!!!!

0

43

Всех, всех, всех!!!!!!
С Рождеством!!!!!   Всего всем самого наилучшего!

0

44

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ!!!
всего самого-самого...мякенького,нежного и приятного..желательно побольше!!!
^_^

0

45

Annep поздравляю тебя с сдачей экзамена,желаю и дальше продолжать сдавать на такой балл ...

0

46

Красавица! Поздравляю тебя с Днем Рождения!Желаю тебе всего самого хорошего в жизни:добиться всего того, чего желаешь,найти верную любовь,здоровья..

0

47

Fallen Angel
спасибо, солнце!!! =)))) тебя тоже со сдачей экзаменов!!!!   и того же таким же образом!!!!
и спб за поздравления с ДР!!!!! =)))))))))))))

Спасибо ДИНАМО 3 (они знают, кто именно) за поздравления!!!

Я же, в свою очередь, хочу поздравить с прошедшим Днем Рождения Вячеслава Макрицкого №26!!!!     Славочка, всего тебе самого, самого! Уже все пожелала... так что просто С ДР!!!!!

А еще сегодня ДР У Меленчука Владимира Николаевича! И его тоже С ДР!!! ^_^

0

48

Annep написал(а):

А еще сегодня ДР У Меленчука Владимира Николаевича! И его тоже С ДР!!!

Хоть я его и не знаю,но для поздравления знать не обязательно,так что поздравляю с ДР...Желаю в жизни добиться всего и по больше!!!

0

49

Fallen Angel
интересно, что ему сын подарил! =)))  :P

0

50

Аннеп, с Прошедшей Днюхой тебя! Как говорится, лучше поздно, чем никогда! Желаю тебе всего, всего,всего.... Короче, всего, что хочешь!

Отредактировано Kitten (2007-01-17 17:37:23)

0

51

Annep написал(а):

интересно, что ему сын подарил! =)))

спроси у сына  :)

0

52

Kitten
спасибо! мне все равно приятно, спасибо!!!

Fallen Angel написал(а):

спроси у сына

а думаю, ничего =)))))))    спасибо ему хоть на том, что от меня папе поздравления передал..... хотя я и сама смс-ку слала ^_^

0

53

Fallen Angel написал(а):

Хоть я его и не знаю,но для поздравления знать не обязательно,так что поздравляю с ДР...Желаю в жизни добиться всего и по больше!!!

] Да он в принципе всего и добился,  в своё время даже национальную сборную тренировал

0

54

LEO
ну, он был достоин того!!! я, правда, узнала об этом после того, как с ним познакомилась.... В общем, РЕСПЕКТ Владимиру Николаевичу!!!!!!!!!!!!

Кста, Лёнь, аватара - супер-пупер! =))))

0

55

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ З ХАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ- ДНЁМ ВСЕХ ВЛЮБЛЁННЫХ!!!!!!! ЖЕЛАЮ ВСЕМ НАЙТИ СВОЮ ЛЮБОВЬ И НЕ ПОТЕРЯТЬ ЕЁ.... ВЕДЬ ЛЮБОВЬ-ЭТО СЧАСТЬЕ!!!!
ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ!!!!!

0

56

День Святого Валентина - это праздник, заставляющий нас задуматься, какую роль в нашей жизни играет удивительное чувство любви. Лучшие умы мира пытались ответить на вопрос, что же такое любовь, однако каждый человек всегда переживает это чувство по-своему, и эти переживания занимают свое место среди самых сильных впечатлений в жизни всех нас.Я поздравляю всех  вас с этим теплым праздником, предвестником скорой весны, и желаю всегда быть открытым для всего самого яркого, романтического, искреннего и удивительного - того, что и называется любовью. Пусть любовь к близким людям, к новым открытиям, к выбранному делу и к самой жизни всегда будет в вашем сердце!

0

57

Беленькая_КMaldini3  и я присоединяюсь к вашим поздравлениям=))))

0

58

Всех с прошедшим!!!!!!! Ну что? =)   все провели этот день со своими любимыми?? :)

0

59

А как же???

0

60

нет,не все......

0


Вы здесь » Хоккеный Форум » Поздравления » Поздравления...